Large BAGUE en vermeil et argent (925 millièmes)... Lot 8
résultat :
Estimation :
Large BAGUE en vermeil et argent (925 millièmes) ajouré, centré d'un saphir rose, entouré de saphirs roses, jaunes et de grenats verts.
Doigt: 55 - Poids brut: 8,9 g