Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant couleur champagne, entouré de diamants taille brillant.
Diam.: 0,8 cm - Poids brut: 1,8 g