Fine BAGUE «marquise» en platine (min 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de feuillages, ornée de trois perles, et serti de petits diamants taillés en rose. Numérotée. Vers 1900.
Doigt: 52-53 - Poids brut: 3,2 g