Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) articulé, ajouré, serti de saphirs jaunes et citrines, ronds et taillés en poire.
Long.: 3,9 cm - Poids brut: 10,5 g