BAGUE bombée en or jaune (750 millièmes) composée... Lot 21
résultat :
Estimation :
BAGUE bombée en or jaune (750 millièmes) composée d'un jonc central pavé de diamants taille brillant.
Travail français.
Poinçon de Maître du joaillier J. BONDT.
Doigt: 52 - Poids brut: 6,6 g