BRACELET torsadé en or jaune (750 millièmes) guilloché,... Lot 24
résultat :
Estimation :
BRACELET torsadé en or jaune (750 millièmes) guilloché, orné d'un alignement de perles de culture blanches et de perles de turquoises.
Long.: 21 cm - Poids brut: 44,8 g