BROCHE-PENDENTIF «papillon» en vermeil et argent... Lot 34
résultat :
Estimation :
BROCHE-PENDENTIF «papillon» en vermeil et argent (925 millièmes) ajouré, serti de diamants, saphirs, rubis et émeraudes.
Dim.: 3,3 x 5,4 cm - Poids brut: 9,1 g