BROCHE géométrique en platine (950 millièmes) ajouré entièrement pavé de diamants taille ancienne, dont huit plus importants. Épingle en or gris (750 millièmes).
Vers 1930. Époque ART DÉCO.
Dim.: 2,7 x 5,4 cm - Poids brut: 16,4 g