JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE de dame ronde en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes).
Lunette et attaches géométriques ajourée serties de diamants 8/8.
Cadran noir, chiffres arabes. Mouvement Duoplan.
Bracelet souple ajouré.
Signée JAEGER LECOULTRE.
Travail français, vers 1930, bracelet postérieur.
Long.: 16,3 cm - Poids brut: 28,6 g