Raymond MORETTI (1931-2005)
Massada - 1982 Recueil... Lot 5
résultat :
Estimation :
Raymond MORETTI (1931-2005)
Massada - 1982 Recueil de 16 lithographies Signées en couleur hors texte avec des textes de Moshe Dayan Exemplaire justifié E.A. 15 Edition Georges Israel 55 x 40 cm Sous emboîtage toilé recouvert de cuir fauve