Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933)
Impatience... Lot 8
résultat :
Estimation :
Impatience Recueil de 6 lithographies en couleur hors texte Textes de Laetitia Valadié Chaque lithographie signée en bas à droite et numéroté 67/70 en bas à gauche Exemplaire n° 47 signé par l'artiste, le lithographe et l'éditeur. 30 x 22 cm (sous emboîtage toilé)