Paul-Augustin AIZPIRI (né en 1919)
Casino de Bellevue... Lot 14
résultat :
Estimation :
Casino de Bellevue Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 56 x 76 cm