Eugène BABOULENE (1905-1994)
Intérieur au chevalet... Lot 21
résultat :
Estimation :
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Intérieur au chevalet Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite. Numéroté 42/CLXXV en bas à gauche 54 x 68 cm