Louis CANE (né en 1943)
Petite crucifixion, triptyque... Lot 34
résultat :
Estimation :
Louis CANE (né en 1943)
Petite crucifixion, triptyque - 1980 Gravure en noir sur papier Signé et daté en bas à droite Justifié E.A. et annoté "Petite crucifixion 1° état" en bas à gauche 48 x 48 cm