Jean CARZOU (1907-2000)
L'automne à Versailles... Lot 35
résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
L'automne à Versailles - 1984 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 99/125 en bas à gauche. Titré en bas au milieu 56 x 76 cm