CESAR (1921-1998)
Compression de l'aéroport de... Lot 37
résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998)
Compression de l'aéroport de Nice Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite. Numéroté /150 en bas à gauche 74,5 x 64,5 cm