Jean COCTEAU (1889-1963) et Raymond MORETTI (1931-2005)
L'âge... Lot 43
résultat :
Estimation :
L'âge du verseau - 1962 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à gauche (dans la planche) par Cocteau Signé en bas à droite par Moretti Justifié E.A. 8/10 en bas à gauche 48 x 63 cm