James COIGNARD (1925-2008)
Composition AB Gravure... Lot 45
résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008)
Composition AB Gravure au caborundum en couleur et collage sur carton Signé en bas à droite. Numéroté 22/40 en bas à gauche 69 x 51 cm