Lot n° 47

résultat :
Estimation :

James COIGNARD (1925-2008) Trois espaces dont un profil juxtaposé - 1977 Gravure au caborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche 52 x 66 cm