James COIGNARD (1925-2008)
Trois espaces dont... Lot 47
résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008)
Trois espaces dont un profil juxtaposé - 1977 Gravure au caborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche 52 x 66 cm