James COIGNARD (1925-2008)
Juxtaposition d'un... Lot 48
résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008)
Juxtaposition d'un profil en AB et S bleu Gravure au carborundum et collage sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 66 x 50 cm