OUVRIE Pierre Justin (Paris 1806 - Rouen 1879)
Une ville hollandaise sur un canal Crayon noir, plume et encre noir, aquarelle et rehauts de blanc daté et signé en bas à droite 1870 15,2 x 22 cm