Lot n° 33

Paul DELVAUX École belge (1897-1994)

résultat :
Estimation :

Dessin aux crayons de couleur sur papier: Jeune femme nue se lissant les cheveux. Signé et daté: P. Delvaux 8/10/67, dédié "A mon ami Georges (Grard)". Dim.: 26 x 20 cm. Voir illustration.