Yan PEI-MING (Né en 1960)
Portrait-Robot, 1992
Huile... Lot 3
résultat :
Estimation :
Yan PEI-MING (Né en 1960)
Portrait-Robot, 1992
Huile sur toile, signée et datée au dos
Oil on canvas, signed and dated on reverse
55 x 46 cm
21 3/4 x 18 in.
PROVENANCE
Galerie Liliane et Michel Durand-