WANG YANCHENG (né en 1960)
Sans titre, 2009
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated lower right
120,5 x 120,5 cm
47 1/4 x 47 1/4 in.
Nous remercions l'artiste Monsieur Wang Yancheng de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
AC2021