YANG CHENG (né en 1974)
Sans titre, 2012
Huile... Lot 14
résultat :
Estimation :
YANG CHENG (né en 1974)
Sans titre, 2012
Huile sur toile
Oil on canvas
199.5 x 200 cm
78 9/16 x 78 2/4 in.
Une copie du certificat rédigé
par la galerie Orem en date du 22 juin 2008 sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Orem, Paris
Collection privée, Angleterre