WU Xiaochuan (né en 1974)
Landing Lost 18, 2007... Lot 16
résultat :
Estimation :
WU Xiaochuan (né en 1974)
Landing Lost 18, 2007 & Landing Lost 05, 2007 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche & acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresigné et daté au dos
206.5 x 160 cm - 170 x 170 cm
Les copies des certificats rédigés en date du 22 juin 2013 par la galerie Orem seront remis à l'acquéreur.