SU KWAK (née en 1949)
Eternal Moment, 2011
Acrylique... Lot 17
résultat :
Estimation :
SU KWAK (née en 1949)
Eternal Moment, 2011
Acrylique sur toile, signée, datée, titrée au dos
Acrylic on canvas, signed, dated, titled
on reverse
102 x 76.5 cm
40 1/8 x 30 1/8 in.
Une copie du certificat rédigé
par la galerie Orem en date du 22 juin 2008
sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Orem, Paris
Collection privée, Angleterre