Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Ile de Sein
Crayon... Lot 22
résultat :
Estimation :
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Ile de Sein
Crayon et aquarelle sur papier,
signée en bas à droite
Pencil and wartercolour on paper,
signed lower right
19 x 28 cm
7 1/2 x 11 1/4 in.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise