Charles MALLE (né en 1935)
Bassin Freycinet, Fécamp
Huile... Lot 24
résultat :
Estimation :
Charles MALLE (né en 1935)
Bassin Freycinet, Fécamp
Huile sur toile, signée et située en bas à droite
et titrée au dos
Oil on canvas, signed and situated
on the lower right and titled on reverse
60 x 81 cm
23 5/8 x 31 7/8 in.
Un certificat rédigé par la galerie Estades en date du 9 mars 2020 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise