Richard MORTENSEN (1910-1993)
Bella Vista, Ajaccio 1958
Acrylique sur toile, signée, titrée, datée, localisée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled, dated and located on reverse
37.9 x 55.1 cm
14 15/16 x 21 11/16 in.
PROVENANCE
Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire
Collection privée, Corse