GEN PAUL (1895-1975)
Quatuor à cordes
Gouache, signée en bas à droite
Gouache, signed lower right
48.5 x 64 cm
19 15/16 x 25 3/16 in.
Nous remercions le Comité Gen Paul d’avoir inclus cette oeuvre dans sa documentation.