CANTIN Josiane
"Le Cygne" Bronze réalisé fondeur d'art de Blain(44) H : 38 cm L : 59 cm poids : 16 kg numérotée 3/8 signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.
"Le Cygne" Bronze made Blain art foundry (44) H: 38 cm W: 59 cm weight: 16 kg numbered 3/8 signed.
Shipping costs offered for the European Community.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com