Yoshitomo NARA
Nara Note,
Dessin sur page de livre réalisé en 2001.
Signé à la main.
Très bon état
Dimension: 21 x 15 cm (5,9 pouces x 8,3 pouces)
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.