STEPHANE CARRICONDO
Stéphane Carricondo
Ombre lumineuse
2018
Technique mixte sur toile
130 x 89 cm
La toile est en parfait état, encadrée d'une caisse américaine noire. Elle est signée en bas à droite.
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.