RODIN Auguste (d'après) (1840 - 1917)
Bronze à la cire perdue d’après « LA MAIN DE RODIN TENANT UN BUSTE DE FEMME".Signé et numéroté sur 10.Cachet du fondeur « Cire perdue AV « et estampille reproduction conforme à la loi de 1981.Patine noir nuancé.Format :25 x 16 cm.