Lot n° 249

Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973) - Jaime SABARTES. A Los Toros avec Picasso, complet de ses quatre lithographies originales de Pablo Picasso réalisées spécialement pour cet ouvrage. André SAURET Editeur, Monte-Carlo 1961. Insolation et usure, manque emboitage éditeur.