Lot n° 43

Estimation :

LUCE Maximilien (Paris 1858 - 1941) Lot de 4 dessins au crayon et encre, rehauts de crayon de couleurs De 10,5 x 13 cm à 15 x 21 cm trois signés on y joint deux lithographies deux lithographies Enfant lisant « les jockeys » - l'Errant l'une dédicacée et signée . Bords jaunis ainsi que le verso. Dimension : 30,5 x 22 cm. 39,5 x 50, 5 cm.