CHINE Grand coffret à pans coupés en laque rouge... Lot 34
résultat :
Estimation :
CHINE Grand coffret à pans coupés en laque rouge et or à décor de scènes de palais dans des réserves de rinceaux, intérieur à compartiments
XIXe siècle