GULLY (né en 1979)
Rockwell and co meet Picasso
2019
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
93 x 150 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste