Lot n° 95

Estimation :

GULLY (né en 1979) Rockwell and co meet Picasso 2019 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 93 x 150 cm Provenance : > Collection privée, Paris Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste