Lot n° 30

Estimation :

Boîte rectangulaire en marqueterie de paille. A l'intérieur, miroir dans le fond du couvercle et fixé sous verre dans le fond de la boîte représentant une scène galante XIXe siècle H. 6,5 cm - L. 5 cm