Boîte ronde en bois noirci représentant deux scènes érotiques, l'une suggérée sur le couvercle, l'autre explicite à l'intérieur du couvercle montrant deux religieuses occupées avec un jeune homme XIXe siècle D. 8,5 cm Accidents