Lot n° 47

Estimation :

Important canapé à dossier plat en bois laqué gris et vert richement mouluré et sculpté à décor de rosaces, les pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI H. 88 cm L. 170 cm P. 66 cm Renforts