Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Frédéric... Lot 260
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Frédéric SCHALL
Femme à la robe jaune
Huile sur toile, marouflée
H. 30 cm L. 24,5 cm
Ecaillures et petit manquante. Cadre d'époque à frise de perles et rubans