Lot n° 269

résultat :
Estimation :

École Française du XIXe siècle Le combat entre les moines du Mont Cassin et les Normands Huile sur carton H. 32,7 cm L. 28 cm, cintré Ce lot est à la disposition de l'acquéreur sur rendez-vous à Paris.