Jacques ADNET (1900-1984)
Cabinet vitrine gainé de cuir noir à piqure blanche sellier, ouvrant par deux vantaux en verre coulissant vers 1951
90 x 95 x 37 cm
(état d'usage : petites déchirures, usures et manques au cuir)