Lot n° 1001

résultat :
Estimation :

Ecosse, boîte de rucher en placage de noyer, XIXe siècle, le couvercle avec représentation peinte de cerfs rouges (signature r.o.), banc en bois incrusté et serrure en perle, 18 x 14, h. 8 cm. [1]