Boîte à couture en bois d'érable, 19e siècle,... Lot 1007
résultat :
Estimation :
Boîte à couture en bois d'érable, 19e siècle, avec incrustation de laiton et de nacre, provenance : feu Mme Angeline Thole, directrice de Christie's Amsterdam 1976-1980, [1].