Paire de plaques murales à deux lumières en bronze... Lot 1024
résultat :
Estimation :
Paire de plaques murales à deux lumières en bronze doré, avec vase orné, style Louis XVI, 20e siècle, ci-joint un plus grand spécimen à trois lumières, h. 27 - 38 cm [3].