Deux sculptures en bois, dont une du XVIIe siècle.... Lot 1032
résultat :
Estimation :
Deux sculptures en bois, dont une du XVIIe siècle. Provenance : feu Mme Angeline Thole, directrice de Christie's Amsterdam 1976-1980, l. 46 et 117 cm. [2]