Lot n° 1039

résultat :

Batteuse à main en bois fruitier, 19e siècle, avec une vieille étiquette Sothebys, provenance : feu Mme Angeline Thole, directrice de Christie's Amsterdam 1976-1980, L. 80 et h. 57 cm. [1]